В Новом 2016 году каждому желаем: во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Главное чудо уже на пороге,
Скоро наступит торжественный час –
В мир Новый год неизбежно приходит,
Чтобы мечты исполнялись у нас.

Пусть отряхнется душа от напастей,
Ярких гирлянд загорятся огни.
Новых свершений и нового счастья –
Пусть никого не минуют они!

С НОВЫМ ГОДОМ!

"Для людей, которые в душе не перестали быть детьми и сохранили удивительный дар верить в чудеса, Новый год — это всегда что-то особенное. Пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, но преумножит накопленные благополучие и успех. Пусть каждая минута нового года принесет что то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится", - Степан Морозов, учредитель и Председатель Правления ОО МАМА.

"Пусть Новый год принесёт Вам новые встречи и новых друзей. Пусть он будет очень плодотворным для Вас — он же длиннее на целый день! Пусть все Ваши мечты сбудутся — или почти все. Больших творческих успехов Вам и огромного счастья в личной жизни. Очень хочется, чтоб в Новом году люди, наконец-то, научились слышать друг друга, избавились от ненужных ссор и споров, а на лицах чаще сияла улыбка. Успехов, удачи, благополучия, радости, света, счастья, любви, здоровья Вам и Вашим близким", - Елена Шерлыгина, заместитель Председатель Правления ОО МАМА.