Наш предпринимательский проект -  "Первые" фотографии.

Платные услуги предлагаются нашим партнером "Семейное фото".

  «Семейное фото» - ведущая организация детской фотографии. Проводит индивидуальные и групповые фотосъёмки младенцев в медицинских учреждениях родовспоможения крупнейших регионов стран России и Республики Беларусь.
  ООО «Семейное фото» - услуги фотосъёмки, фотопечати; спонсор благотворительных мероприятий Общественной организации "МАМА".
  Суть проекта: Мы фотографируем новорожденного с родителями в выписной комнате, после чего предоставляем возможность купить фотографии.
  Особенности продукции: «Семейное фото» прибегает к дополнительной дизайнерской обработке снимков, благодаря чему семья получает уникальные сюжеты появления новой жизни. Опытный коллектив фотографов оставляет в памяти и на бумаге начало жизни человека, который вырастет и сможет воспроизвести тот торжественный момент начала своей жизни.
   За время работы организации порядка 210 000 семей получили фотографии своих малышей по всей России и Республике Беларусь.
  Вы сможете заказать индивидуальные фотосессии своего малыша на крещение, день рождения, тем самым создав летопись семьи. 

 

 

   В стенах медицинского учреждения никаких коммерческих отношений не происходит, так как платные услуги предлагаются после выписки, уже на дому у родителей, поэтому никаких жалоб в адрес мед.учреждения нет