5 декабря в стенах Карельской государственной филармонии сотрудники и друзья государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Родильный дом им. Гуткина К. А.» отметили 75-летие со дня основания учреждения.

Общественная организация «Мама» сотрудничает с родильным домом с уже несколько лет. За это время при нашей поддержке  была обновлена и украшена выписная комната, произведен ремонт входной группы в здание родильного дома, подготовлены и распространены полезные информационные материалы среди родителей.  

Безусловно, мы не могли оставить без внимания такую замечательную дату.

В качестве подарка общественная организация «Мама» подготовила юбилейную фотовыставку. В нее вошли портреты сотрудников и репортажная съемка повседневной работы, происходящей в учреждении. Посетители выставки смогли увидеть ценнейшие кадры работы врачей и медсестер непосредственно в хирургическом отделении. Было приятно видеть искренние улыбки на лицах гостей.

Мы сердечно поздравляем всех сотрудников, работающих и работавших в родильном доме, с Юбилеем! Мы высоко ценим ваш благородный труд.