Республиканский перинатальный центр Петрозаводска – ведущее медицинское учреждение Республики Карелия в области акушерства, гинекологии и неонатологии. В структуре центра функционируют: консультативно-диагностическое отделение, клиническая лаборатория, отделение пренатальной диагностики, школа подготовки к родам, отделение охраны репродуктивного здоровья, 2 отделения интенсивной терапии и реанимации (для женщин и новорожденных), акушерское отделение патологии беременности, акушерское физиологическое отделение, послеродовое отделение.

Общественная организация "МАМА" приняла участие в организации корпоративного новогоднего мероприятия в ГБУЗ Республики Карелия "Республиканском перинатальном центре".

Степан Морозов, учредитель и председатель Правления ОО Мама: "Под чутким руководством главного врача Исаковой Марины Суловны, республиканский перинатальный центр остается одним из ведущих медицинских учреждений родовспоможения столицы Карелии. Роддом оснащен самым современным оборудованием, но главной гордостью медучреждения является высокопрофессиональный медицинский персонал – команда неравнодушных единомышленников, преданных ответственному и благородному делу".

Поздравляем с наступающим Новым годом всех работников роддомов и перинатальных центров! Ваш труд не заменим. Именно вы, ваши надежные, опытные, сильные и ласковые руки помогают малышам появляться на свет. Мы благодарны вам за щедрое, любящее сердце, за удивительные руки, за вашу светлую душу. В Новом Году пусть каждый медик получит огромное количество счастья и финансового благополучия. Пусть в Новом Году все мамочки, которые обратятся к вам за медицинской помощью, будут безмерно благодарны и вспомнят вас только добрыми и теплыми словами. Удачного и счастливого Нового Года!